Kontakt

 

Gerhard Simon

» Einkauf / Verkauf

E-Mail: GSimon@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-28
Telefax: +49 4264-8308-30

Holger Fritze

» Verkauf / Lager

E-Mail: HFritze@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-27
Telefax: +49 4264-8308-30

Antje Dreyer

» Abwicklung Export / HV-Betreuung

E-Mail: ADreyer@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-13
Telefax: +49 4264-8308-26

Ulrike Bremer

» Abwicklung Export / Zentrale

E-Mail: UBremer@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-12
Telefax: +49 4264-8308-26

Andreas Lütjerath

» Import / Export / Werbung

E-Mail: ALuetjerath@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-14
Telefax: +49 4264-8308-26

W. Becker

» Import / Export

E-Mail: WBecker@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-15
Telefax: +49 4264-8308-26

Karin Dobbermann

» Buchhaltung

E-Mail: KDobbermann@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-16
Telefax: +49 4264-8308-26

Heike Hirsch

» Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: HHirsch@laco-germany.de
Telefon: +49 4264-8308-19
Telefax: +49 4264-8308-24

Kontakt-Formular

Wir stehen Ihnen gerne für Fragen zur Verfügung. Bitte nutzen Sie dafür das folgende Online-Formular.

(Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden, damit wir Ihre Anfrage bearbeiten können)

 
Anrede
 
Datenschutz*

Hinweis: Diese Einwilligung zu unseren Datenschutzrichtlinien können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an info@laco-germany.de schicken.